В Конференции принял участие 41 делегат с правом решающего голоса, включая членов президиума и почетных членов ФПС. На Конференции присутствовал также представитель Министерства спорта Приморского края Дмитрий Ожередов, работали мандатная и счетная комиссии.
Конференция пройдет 25 марта в 19.00 на Youtube-канале Санкт-Петербургского парусного союза.
Круглый стол прошел 6 марта в рамках выставки Moscow International Boat Show. В мероприятии приняли участие активисты из различных регионов России от Санкт-Петербурга до Владивостока, руководители ассоциаций яхт, заинтересованные студенты.
Компания PROyachting объявляет о запуске второго сезона Tenzor Cup by PROyachting. Регата пройдет на современных яхтах класса J/70 и будет состоять из трех этапов в Москве и финала в Сочи.
Желаем здоровья и благополучия!
Соревнование проходило с 5 по 7 марта на курорте «Имеретинский» в Сочи. В гонках приняли участие 12 команд в классе J/70 и 5 команд в классе Beneteau Platu 25.
Нажимая на кнопку "Регистрация", я даю своё согласие на обработку персональных данных.
Забыли пароль?
или