• Главная
Название соревнования Даты проведения Участвующие классы Категории соревнования Место проведения №ЕКП
24235 Кубок Кайт 01.07.2024 - 04.07.2024 кайтбординг курс-рейс кайтбординг Московская обл., г. Солнечногорск, ДК Выстрел
Акватория: оз. Сенеж
2038500023020905 Подробнее
24300 Малый кубок Ассоциации класса ORC Северо-Запад - Кубок Ассоциации класса ORC, 8й этап 03.07.2024 - 08.07.2024 кр.яхта ORC Крейсерские гонки Санкт-Петербург
Акватория: Финский залив
-- Подробнее
24131 Первенство Центрального Федерального округа 04.07.2024 - 08.07.2024 Зум 8, Л, ЛМ, ЛР, С, О, Ракета 270 гонки флота Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
Акватория: Иваньковское вдхр., Московское море
2038690018020857 Подробнее
24058 Кубок России, 3й этап 04.07.2024 - 08.07.2024 SB20 гонки флота Санкт-Петербург
Акватория: Финский залив
2038780020020727 Подробнее
24294 Чемпионат Приморского края - Кубок Ассоциации класса ORC, 9й этап 04.07.2024 - 09.07.2024 кр.яхта ORC Крейсерские гонки Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
Акватория: Залив Петра Великого
-- Подробнее
24312 Кубок Класса, 3й этап 05.07.2024 - 08.07.2024 MX700 гонки с пересадкой Челябинская обл., Карабашский округ, Красный Камень
Акватория: оз.Увильды
-- Подробнее
24114 Малая Байкальская регата 05.07.2024 - 08.07.2024 кр.яхта УПО гонки флота Иркутск, я/к Исток
Акватория: оз. Байкал
-- Подробнее
24107 Чемпионат Московской области 05.07.2024 - 08.07.2024 470, Ф, Лз, Л, ЛзР, ЛР, ЛГ гонки флота Московская обл., д.Болтино, ВСБ Галс
Акватория: Клязьминское вдхр.
-- Подробнее
24226 Кубок России, 2й этап 06.07.2024 - 08.07.2024 ЭМ-КА гонки флота Московская область, г.о. Мытищи, я/к Пирогово
Акватория: Пироговский рукав Клязьминского вдхр
2038500020020729 Подробнее
24175 Чемпионат Северо-Западного федерального округа 07.07.2024 - 11.07.2024 ЛзР, ЛР, Европа, IQF гонки флота, виндсерфинг Ленинградская обл., Приморск, база МБУ "СЦ г. Приморск"
Акватория: пролив Берке-Зунд Финского залива
2038470017020847 Подробнее
24174 Первенство Северо-Западного федерального округа 07.07.2024 - 11.07.2024 ЛзР, Лз4.7, ЛР, ЛМ, С, Зум 8, О, Техно, Европа, IQF гонки флота Ленинградская обл., Приморск, база МБУ "СЦ г. Приморск"
Акватория: пролив Берке-Зунд Финского залива
2038470018020858 Подробнее
24002 Кубок Семь футов 08.07.2024 - 13.07.2024 Лазер-Радиал, Кадет, Оптимист, Лазер 4,7, 420 гонки флота Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
Акватория: Амурский Залив
2038250023020879 Подробнее
24031 Первенство Уральского Федерального округа 10.07.2024 - 13.07.2024 Луч-Радиал гонки флота Свердловская обл., Екатеринбург, Центр Парусный, АО "Губернский я/к "КОМАТЕК"
Акватория: Верх-Исетский пруд
2038660018020859 Подробнее
24233 Чемпионат России 10.07.2024 - 15.07.2024 РУЯ: IOМ, 10R РУЯ Респ. Татарстан, Казань, Центр гребных видов спорта
Акватория: оз. Ср.Кабан
2038160019020661 Подробнее
24105 Кубок России, 4й этап 11.07.2024 - 15.07.2024 Микро гонки флота Московская область, Болтино, я/к Галс
Акватория: Клязьминское вдхр., Пестовское вдхр.
2038500020020733 Подробнее
24268 Tenzor International cup, 2й этап 11.07.2024 - 15.07.2024 гонки с пересадкой экипажей: МХ700 Гонки флота, гонки с пересадкой Московская область, Румянцево, ул. Пестовская
Акватория: Пестовское вдхр.
-- Подробнее
24067 Первенство Южного Федерального округа 11.07.2024 - 15.07.2024 командные гонки: Оптимист, Лз 4.7 командные гонки Севастополь, я/к Казачья бухта
Акватория: Черное море
2038920018020860 Подробнее
24232 Первенство России 12.07.2024 - 15.07.2024 РУЯ: 10R РУЯ Респ. Татарстан, Казань, Центр гребных видов спорта
Акватория: оз. Ср.Кабан
2038160022020765 Подробнее
24301 Первенство России "БЛЭК СИ КАП" 13.07.2024 - 17.07.2024 кайтбординг TT:R кайтбординг Краснодарский край, ГК Анапа, ст. Благовещенская
Акватория: Бугазская коса
ЕКП2 Подробнее
24149 Кубок России 13.07.2024 - 21.07.2024 кр.яхта Четвертьтонник Крейсерские гонки Ульяновская обл., Ульяновск, Заволжский р-н, "Речной клуб Симбирск", "МБУ яхт-клуб"
Акватория: р.Волга
2038730020020730 Подробнее
24172 52-я Онежская регата 13.07.2024 - 22.07.2024 кр.яхта ORC Крейсерские гонки Респ. Карелия, Петрозаводск, я/п "Пески"
Акватория: оз. Онежское
-- Подробнее
24241 Кубок Балтики 13.07.2024 - 18.07.2024 Оптимист Гонки флота Санкт-Петербург, ЯП Смоленка
Акватория: Финский залив
ЕКП2 Подробнее
24098 Первенство Московской области 14.07.2024 - 18.07.2024 Зум 8, О, С, ЛМ, ЛР, Лз 4.7, ЛзР, Ракета 270, 420 гонки флота Московская обл., г.о. Мытищи
Акватория: Клязьминское вдхр.
-- Подробнее
24103 Чемпионат России 14.07.2024 - 22.07.2024 Кр. яхта Картер 30 гонки флота Московская обл., г.о.Мытищи, Долгопрудный, ПК Водник
Акватория: Клязьминское вдхр., Пестовское вдхр.
2038500019020663

Зарегистрироваться

Как команда (12000₽)
Подробнее
24209 Первенство Южного федерального округа 14.07.2024 - 22.07.2024 Парусная доска: Фанборд, RS:X, IQF, Техно виндсерфинг Ростовская обл., Таганрог, я/к "5Причал"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610018020861 Подробнее
24208 Чемпионат Южного Федерального округа 14.07.2024 - 22.07.2024 парусная доска IQF, RS:X виндсерфинг Ростовская обл., Таганрог, я/к "5Причал"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610017020849 Подробнее
24264 Чемпионат России 15.07.2024 - 04.08.2024 кр.яхта Л-6 Крейсерские гонки Санкт-Петербург, Петровская кома, 9
Акватория: Финский залив
2038780019020664 Подробнее
24194 Бирюса 15.07.2024 - 21.07.2024 Оптимист, Кадет, Луч, ЛМ, Лз4,7, 420 гонки флота Красноярский край, г.Дивногодск, б/о "Бирюса"
Акватория: Красноярское вдхр.
2038240023020888 Подробнее
24120 Кубок Магнитки 16.07.2024 - 21.07.2024 ЛМ, Ракета 270, Кадет, Оптимист комплексное мер-е Челябинская область, Магнитогорск, ЧФСУ "СК "Металлург-Магнитогорск", гребная база
Акватория: Магнитогорское вдхр.
2038740023020897

Зарегистрироваться

Как участник (2₽) Как команда (2₽)
Подробнее
24129 Первенство Южного федерального округа 17.07.2024 - 22.07.2024 Оптимист, Кадет, Зум 8, Лазер 4.7, 420, ЛзР, 29й гонки флота Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ ДО РО "СШОР №3"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610018026742 Подробнее
24130 Чемпионат Южного федерального округа 17.07.2024 - 22.07.2024 Лз, ЛзР, 470-смешанный, Ф гонки флота Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ ДО РО "СШОР №3"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610017026741 Подробнее
24220 Первенство Иркутской области 17.07.2024 - 21.07.2024 О, С, Л, Лз гонки флота Иркутск, я/к Исток
Акватория: Иркутское вдхр.
-- Подробнее
24176 Кубок парусника Херсонес 18.07.2024 - 23.07.2024 кр.яхта Четвертьтонник Крейсерские гонки Респ. Крым, Евпатория
Акватория: Черное море
-- Подробнее
24184 Первенство Сибирского федерального округа "Сибирские командные гонки" 18.07.2024 - 22.07.2024 Командные гонки: оптимист Командные гонки Новосибирск, я/к Чкаловец
Акватория: Новосибирское вдхр.
2038540018020862

Зарегистрироваться

Как участник (4000₽)
Подробнее
24157 Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома, 3й этап 19.07.2024 - 21.07.2024 Оптимист гонки флота Санкт-Петербург, я/п Смоленка
Акватория: Финский залив
-- Подробнее
24146 Кубок Привилегии, 3й этап 19.07.2024 - 22.07.2024 гонки с пересадкой MX700 Гонки с пересадкой экипажей Челябинская обл., Карабашский ок., 45 кв. Агаяшского лесничества, ТСН ДНТ Чайка
Акватория: оз.Увильды
-- Подробнее
24083 Кубок Черноземья 19.07.2024 - 25.07.2024 Кадет, Лазер 4.7, ЛзР, Зум 8, Оптимист гонки флота Воронежская обл., ВБ ГБУ ДО ВО "СШОР ВВС"
Акватория: Воронежское вдхр.
2038360023020908 Подробнее
24222 49ая Соловецкая регата 19.07.2024 - 28.07.2024 кр.яхта ORC Крейсерские гонки Архангельская область, г. Онега
Акватория: Белое море
ЕКП1 Подробнее
24273 Регата памяти Владимира Высоцкого 19.07.2024 - 29.07.2024 Л, ЛР, Лз, Лз4.7, ЛзР, Зум 8, Техно, О, кр.яхта Картер 30, Конрад 25Р, ORC комплексное мер-е Самара Тольятти, Владивосток Калининград
Акватория: Волга Волга Амурский з. Калининградский з.
-- Подробнее
24259 55я Ильменская регата 21.07.2024 - 26.07.2024 Оптимист, Ракета 270, Зум 8, Кадет, Лазер 4,7, Луч-мини, Луч-радиал, Луч Гонки флота Новгородская область, В.Новгород, МАУ ДО "СШ№3"
Акватория: оз. Ильмень
-- Подробнее
24160 Первенство России 22.07.2024 - 29.07.2024 кайтбординг курс-рейс кайтборбинг Санкт-Петербург, ЯП Смоленка
Акватория: Финский залив
2038780022020771

Зарегистрироваться

Как участник (6000₽)
Подробнее
24153 Чемпионат России 22.07.2024 - 29.07.2024 кайтбординг формула кайт кайтборбинг Санкт-Петербург, ЯП Смоленка
Акватория: Финский залив
2038780019020667

Зарегистрироваться

Как участник (6000₽)
Подробнее
24021 Кубок памяти В.С. Высоцкого 22.07.2024 - 26.07.2024 О, С, Зум 8, Лз 4.7, ЛзР гонки флота Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
Акватория: Хостинский р-н Бзугу-Мацеста
-- Подробнее
24142 Первенство Уральского Федерального округа 22.07.2024 - 27.07.2024 ЛМ, Лз4.7, С, Ракета 270 гонки флота Челябинская обл., Челябинск, МБУ СШОР по парусному спорту
Акватория: оз. Смолино
2038740018020863 Подробнее
24244 Кубок России, 3 этап - заключительный 22.07.2024 - 29.07.2024 49й, 49й FX, 470 - смешанный, Накра 17, Лазер-стандарт, Лазер-Радиал (жен), IQF гонки флота Санкт-Петербург, ЯП Смоленка
Акватория: Финский залив
2038780020020732 Подробнее
24197 Паруса Дружбы 23.07.2024 - 27.07.2024 Оптимист, Кадет гонки флота Самарская обл., Тольятти, я/к Дружба
Акватория: Куйбышевское вдхр.
-- Подробнее
24186 Чемпионат Сибирского федерального округа "Сибирская парусная регата" 24.07.2024 - 29.07.2024 ЛР, Финн, Л, гонки флота Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
Акватория: Новосибирское вдхр.
2038540017020850 Подробнее
24185 Первенство Сибирского федерального округа - Сибирская парусная регата 24.07.2024 - 29.07.2024 Л, ЛР, ЛМ, 420, Кадет, Оптимист, Лазер 4.7 гонки флота Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
Акватория: Новосибирское вдхр.
2038540018020865 Подробнее
24115 100 мильная Байкальская регата - Кубок Ассоциации класса ORC, 10й этап 24.07.2024 - 28.07.2024 кр.яхта ORC гонки флота Иркутская обл., оз. Байкал
Акватория: оз. Байкал
-- Подробнее
24168 Малый Кубок Р.Е. Алексеева 25.07.2024 - 29.07.2024 Ракета 270 гонки флота Нижегородская обл., Сокольское, ПК Правый Галс
Акватория: Горьковское вдхр.
2038520023020921 Подробнее
24230 Первенство России 25.07.2024 - 29.07.2024 матчевые гонки: Рикошет 747 Матчевые гонки Свердловская обл., Екатеринбург, Центр Парусный, АО "Губернский я/к "КОМАТЕК"
Акватория: Верх-Исетский пруд
2038660022020769 Подробнее
24070 Регата "Помним", посвященная памяти И.В.Ченцова 25.07.2024 - 29.07.2024 Кр.яхта Четвертьтонник, Картер 30 Крейсерские гонки Севастополь, я/к Казачья бухта
Акватория: Черное море
1038920002001849 Подробнее
24165 Чемпионат Ассоциации класса Лазер (Илка) 26.07.2024 - 29.07.2024 Лз, ЛзР, Лз 4,7 гонки флота Московская область, Болтино, я/к Галс
Акватория: Клязьминское вдхр, Пироговский рукав
-- Подробнее
24110 Байкал-рейс 27.07.2024 - 04.08.2024 кр.яхта ORC Крейсерские гонки Иркутская обл., Иркутск, я/к Иркут
Акватория: оз.Байкал, з.Чевыркуйский, б.Заворротная, пр. Малое море, б.Песчанная, м. Толстый, Иркутское вдхр.
-- Подробнее
24169 Первенство России 28.07.2024 - 03.08.2024 Ракета 270 гонки флота Нижегородская обл., Сокольское, ПК Правый Галс
Акватория: Горьковское вдхр.
2038520022020770 Подробнее
24192 Первенство Санкт-Петербурга 29.07.2024 - 03.08.2024 Оптимист, Лз 4,7, ЛзР, Лз, 420, 470-смеш, 29й, 49й, 49й FX, ЛМ, ЛР, Л, Техно, RSX, IQF, кайтбординг курс-рейс, Европа, Зум 8 гонки флота Санкт-Петербург, ЯП Смоленка
Акватория: Финский залив
-- Подробнее
24128 Кубок России 31.07.2024 - 05.08.2024 ЛзР(муж), 420, 29й гонки флота Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ ДО РО "СШОР №3"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610020026164 Подробнее
24127 Кубок Таганрогского залива 31.07.2024 - 05.08.2024 Лз4.7, ЛзР (дев), Ф, О, Л, ЛМ, ЛР гонки флота Ростовская область, Таганрог, ЦПУ ГБУ ДО РО "СШОР №3"
Акватория: Таганрогский залив Азовского моря
2038610021020800 Подробнее

НАШИ ПАРТНЕРЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Всероссийская Федерация Парусного Спорта. ИНН: 7709070177 КПП: 770401001
ЕРАИ Распеределение 2022